туристическим автобусом «Аврора»
16.11.2025
7 просмотров
Знакомьтесь с другом, с которым можно смело отправиться в любое путешествие – туристическим автобусом «Аврора». Он создан, чтобы дарить комфорт в дороге, уверенность на трассе и удовольствие от каждой поездки.
Салон высотой до 190 см рассчитан на 16 или 19 пассажиров. Для ручной клади предусмотрены полки с алюминиевой отбортовкой, а под задним рядом сидений – багажное отделение объёмом более 600 литров, где легко поместятся около 10 чемоданов среднего размера. Широкая сдвижная дверь и выдвижная подножка делают посадку и высадку максимально удобной.
Под капотом – современный дизель G51 (объём 2,5 л., мощность 149 л.с.), который сочетает экономичность (от 9,1 л на 100 км) и хорошую динамику. Работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Усиленная подвеска, задний привод, двускатная ошиновка и минимальный радиус разворота 6,8 м позволяют уверенно чувствовать себя и на трассе, и в городе.
Автобус оснащён ABS, крупными светодиодными фарами, большими зеркалами с обогревом и усиленным кузовом с программируемыми зонами деформации. 68 оцинкованных элементов и 16 пластиковых деталей защищают от коррозии, а гарантия 24 месяца без ограничения пробега и 8 лет на кузов подтверждает надёжность авто.
«Аврора» – это автобус, который сочетает просторный салон, современную технику и высокий уровень безопасности. С ним каждая поездка превращается в комфортное путешествие.