СТТ передали ООО «Столица-Авто» 8 автобусов «Ситимакс 8»
23.10.2026
4 просмотра
СТТ передали ООО «Столица-Авто» 8 автобусов «Ситимакс 8»
Компания «Современные транспортные технологии» передала компании «Столица-Авто» 8 автобусов «Ситимакс 8». Новая техника войдет в состав автопарка компании и будет использоваться для перевозки пассажиров на городских маршрутах Нижнего Новгорода.
Автобусы «Ситимакс 8» рассчитаны на перевозку до 32 пассажиров. Модель предназначена для эксплуатации на городских и пригородных маршрутах и соответствует требованиям программы «Доступная среда». Низкий уровень пола, отсутствие ступеней на входе и широкая двухстворчатая дверь обеспечивают удобство при посадке и высадке пассажиров.
Все сидения расположены по ходу движения, что вместе с большой площадью остекления салона создает максимально комфортные условия проезда. Регулируемая задняя пневматическая подвеска обеспечивает плавность хода и позволяет понижать уровень пола на остановках.