Абакан
пр. Северный, д. 45, строение 1
Отдел продаж автомобилей
+7 (3902) 30-55-44
Отдел сервисного обслуживания
+7 (3902)3 0-51-61
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Северный, д. 45, строение 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АБАКАН (пр. Северный, д. 45, строение 1)
09.11.2019

НОВАЯ АКЦИЯ!

Предлагаем вам выгодно подготовить автобиль к суровым морозам!


WEBASTO START + таймер (5 квт максимальное давление 2,5 бар)

ВСЕГО: 47 950 рублей

(стоимость оборудования + установки)

Почему выбирают нас!

Установка Вебасто (Webasto) – это процесс, который должен быть произведен специалистами своего дела. В процессе установки Вебасто в автомобиль, затрагиваются электрические цепи, топливная трасса и жидкостный контур охлаждения двигателя, как следствие работы по установке Webaasto должны выполняться аккуратно, со знанием дела и в точности с рекомендациями, которые созданы инженерами Webasto совместно с разработчиками автомобиля.

Не мало важный момент, это место и положение в котором будет произведена установка Вебасто, так как от неправильного выбора положения могут происходить сбои или полный выход из строя. Место установки Webasto диктуется технологической картой, которая соответствует данному автомобилю.

Стандартные места установки Вебасто:под передние крылья автомобиля, за усилитель переднего бампера, подкапотное пространство транспортного средства.

При установке Webasto в автомобиль, мастера должны следовать рекомендациям установочной карты, а не ставить в удобное место.

Правильная установка оборудования Вебасто – это залог долголетней и безотказной работы оборудования и исключительный комфорт владельца.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ, ЗВОНИТЕ: 8(3902)30-55-44

Мы находимся по адресу: г. Абакан, проезд Северный, д. 45, стр.1