Абакан
пр. Северный, д. 45, строение 1
Отдел продаж автомобилей
+7 (3902) 30-55-44
Отдел сервисного обслуживания
+7 (3902)3 0-51-61
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Северный, д. 45, строение 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АБАКАН (пр. Северный, д. 45, строение 1)
26.03.2022

Сел автомобильный аккумулятор, прорвало канализацию или внезапно сломался кондиционер? Эти сложности легко устранит мастерская на базе «ГАЗона NEXT»!

Грузоподъемность 5 тонн позволит вместить все необходимое оборудование – от автомобильных шин до ящиков с инструментами и катушек с проводами.

Исполнение кабины возможно в двух вариантах: на 3 и на 7 человек. Это позволит перевезти полноценную бригаду и справиться с задачей за считаные минуты.

В фургоне множество ниш для хранения, чтобы разместить личные вещи, документы или просто вкусный обед. А ящики с инструментами и устройства можно разместить и надежно закрепить как в кузове, так и под пассажирскими сиденьями.

Распланировать пространство фургона можно под любой функционал. Ящики с инструментами, оборудование для ремонта, например, электричества или водопровода, можно разместить так, чтобы специалист мгновенно находил нужное приспособление и приступал к работе.

Распашные задние ворота и боковая дверь обеспечат комфортную погрузку крупногабаритных предметов и быстрый доступ к необходимым инструментам даже в экстремальных аварийных ситуациях.

Мы находимся по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Северный, д. 45, стр. 1.

Телефон сервисного центра ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ" : +7(3902) 30-51-61