Абакан
пр. Северный, д. 45, строение 1
Отдел продаж автомобилей
+7 (3902) 30-55-44
Отдел сервисного обслуживания
+7 (3902)3 0-51-61
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Северный, д. 45, строение 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АБАКАН (пр. Северный, д. 45, строение 1)
29.01.2023

Что может быть лучше горячей булочки на завтрак?

Что может быть лучше горячей булочки на завтрак?
Делимся с вами идеей для бизнеса – мобильной торговлей выпечкой.

Шаг 1. Оформить документы. Зарегистрировать ИП, для этого потребуются паспорт, ИНН, заявление по форме Р21001 и квитанция об оплате госпошлины. Код ОКВЭД для розничной торговли хлебом, хлебобулочными изделиями – 52.24.

Шаг 2. Найти поставщика-пекарню, у которой вы будете закупать продукцию. Сейчас это не сложно, так как много местных производителей, договоритесь с ними о поставках. Например, для старта бизнеса можно выбрать несколько кондитерских позиций, а потом постепенно расширять ассортимент.

Шаг 3. Выбрать автомобиль. Автолавка «ГАЗель NEXT» идеально подходит под формат продаж выпечки, открытое пространство отсека удобно сконструировано для общения с клиентами. Внутри можно разместить все необходимое оборудование.

Шаг 4. Выбрать место для точки продаж. Согласуйте свое место торговли с местной администрацией. Хорошая идея – выбрать расположение в жилом районе, рядом с университетами или офисами: здесь обеспечен поток клиентов.

Шаг 5. Выстроить логистику. Продумайте маршрут до точки продаж в зависимости от расположения пекарни.

Шаг 6. Реклама. Главной рекламой станет аромат свежей выпечки! Но также можно продумать сопутствующие акции, например, при покупке определенной булочки – кофе в подарок.

Полезный и вкусный бизнес вместе с ГАЗ. Вы занимались мобильной продажей выпечки? Расскажите в комментариях о своем опыте.

Мы находимся по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Северный, д. 45, стр. 1.

Телефон дилерского центра ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ" : +7(3902) 30-55-44