Абакан
пр. Северный, д. 45, строение 1
Отдел продаж автомобилей
+7 (3902) 30-55-44
Отдел сервисного обслуживания
+7 (3902)3 0-51-61
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Северный, д. 45, строение 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АБАКАН (пр. Северный, д. 45, строение 1)
11.09.2022

С комфортом на работу и в школу каждый день!

С комфортом на работу и в школу каждый день!

Этой осенью 110 новых автобусов ЛиАЗ-4292 будут распределены между 5 городами Подмосковья: Химки, Красногорск, Люберцы, Одинцово и Подольск. Жители смогут прокатиться на них уже 1 сентября.

ЛиАЗ-4292 – низкопольный автобус среднего класса, рассчитанный на перевозку 72 человек. Низкопольный – значит, что для входа в салон пассажирам не надо подниматься по ступеням. Нужно вкатить детскую или инвалидную коляску – есть механическая аппарель. А для их комфортного размещения в салоне предусмотрена просторная накопительная площадка. Дополнительное удобство обеспечивает система «книлинг». . Она позволяет автобусу «присесть» на остановке, чтобы уровень пола стал еще ниже и пассажирам было легче войти и выйти.

В оснащение автобусов входит климат-контроль, системы видеонаблюдения и кругового обзора для водителя, электронные рейсоуказатели, валидаторы для бесконтактной оплаты, USB-зарядки. Все это вместе повышает безопасность и комфорт в поездке.

Более того, в автобусах есть система «Говорящий город». Она объявляет, по какому маршруту следует автобус, и открыты ли двери для посадки и высадки.

Большому и развивающемуся региону ‒ комфортный и безопасный транспорт!

Мы находимся по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Северный, д. 45, стр. 1.

Телефон дилерского центра ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ" : +7(3902) 30-55-44