Абакан
пр. Северный, д. 45, строение 1
Отдел продаж автомобилей
+7 (3902) 30-55-44
Отдел сервисного обслуживания
+7 (3902)3 0-51-61
Выберите офис
Выберите офис
  • пр. Северный, д. 45, строение 1
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АБАКАН (пр. Северный, д. 45, строение 1)
06.03.2024

Доставку заказывали? Мы уже здесь!

Доставку заказывали? Мы уже здесь!

Рассказываем, как работать с агрегаторами и почему грузовые такси – один из лучших вариантов для вашего бизнеса.

Если вы хотите заниматься грузовыми перевозками, то вариант с такси – один из тех, которые будет востребован всегда. Это простой и доступный способ начать свое логистическое дело. Доставлять крупную мебель, стройматериалы или продукты с помощью грузового такси – самый логичный вариант.

Прежде чем начать, стоит оценить свои силы и возможности. Понимание того, сколько заказов в день вы можете развозить, сколько килограммов поднимать и сколько часов в день работать – главное в этом бизнесе. Далее вы выстраиваете свою модель в зависимости от клиента.

Чтобы выполнять много запросов, при этом не тратя много денег на машину, нужна компактная и маневренная машина. Например, «Соболь NN». Если нужно перевозить много груза, при этом выполнять не тысячу заказов в день, а несколько – ваш вариант «Газель NN». Неформатные грузы стоит оставить «Валдаю 8», он спокойно может взять их и поехать сразу по двум адресам. При этом цены приемлемые: за «Соболь NN» вы отдадите 2,84 млн рублей. Примерно столько же стоит и «Газель NEXT».

Теперь про агрегаторы и их преимущества. Это удобно и просто. Агрегатор желтого цвета установлен почти на каждом телефоне, поэтому вы никогда не будете испытывать дефицита в клиентах. Если же вы хотите брать заказы подороже, подойдет агрегатор зеленого цвета. Про фиолетовый пока мало кто знает, однако к нему тоже следует присмотреться. Начинайте с самого массового приложения, а затем решайте, какой вам больше подойдет, исходя из опыта и целей.

В конечном счете вы сможете зарабатывать до 250 000 рублей в месяц – игра стоит свеч! Однако не забудьте, что в этом деле вам нужен надежный партнер. Кто как не автомобили из Нижнего Новгорода лучше всего подходят на эту роль?

Телефон дилерского центра ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ" : +7(3902) 30-55-44